новости-2003
*
27.12
Сегодня мы с Джейком побывали на последней выставке этого счастливого года, и не зря...
Джейк стал дважды Лучшим Представителем, выиграл BIG на всероссийской выставке и получил второе место в группе на региональной. Оба раза мы сравнивались с недавней женой Джейка - Симой (Сияющей Диадемой из Д101), которая стала Лучшей Сукой на обеих выставках, чем "закрыла" Чемпионство по России!
Наша подруга Рада (Алартлайн Таинственная Незнакомка) тоже была на всероссийской, получила очередной САС, стала Чемпионом АНКОР, и этот титул принёс ей Чемпионство РКФ!
Поздравляю Юлю и Оксану с новыми титулами последних выходных этого насыщенного событиями года!
Ещё на выставке была малышка Ямаха Олимпа из Д101, рождённая от нашей мамы Жемчужинки. Эта красавица стала Лучшим Бэби! Как она похожа на маму: та же мордочка, те же глазки, те же пятнышки аккуратные...
*
21.12
Сегодня Джейк повторил вчерашний успех!!! На международной выставке РОЛС-2 он вновь получил CACIB & BOB & BIG!!!
За два дня - четыре красивых кубка!!! Они нам нравятся, и очень удачно пополнили нашу коллекцию!
А до конца года у нас ещё 2 выставки 27 декабря...
*
20.12
УРА!
Джейк стал ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!!!
На международной выставке РОЛС-1 в Москве мы получили CACIB, BOB и выиграли BIG!!!
*
7.12
Вы вернулись из Питера!
Джейк на монопородной выставке стал вторым в классе и получил шестой СС, теперь он Чемпион НКП! Конкуренция в классах была как на прошедшем в Москве Чемпионате. На межрегиональной утренней выставке Джейк получил ЛПП и победил в 6 группе!
У нашей подруги Рады аналогичные результаты: 2 место и СС, плюс Лучшая сука на межрегиональной, где было 14 далматинов.
Спасибо огрооооомное Юле за то, что взяла Джейка с собой, за то, что достойно представила его на выставках!
Елене Вестимовой большое спасибо за хендлинг Яшеньки на ЛПП!
*
6.12
На международной московской выставке СОЗВЕЗДИЕ-2003 Джейк стал победителем класса чемпионов и получил R.CACIB! Рок какой-то, это уже пятый резерв в этом году..., а нужен всего лишь один, но CACIB!
*
3-5.12
Приятная новость:
За Джейка вышла замуж Сияющая Диадема из Далмограда 101, дочь Цветик Риты-Маргариты и Виатта!
*
26.11
У Джейка «нарисовались» две невесты, одна из них – ИНЖЕНЮ ПРЕМИ КСЮ из Далмограда 101 (ранняя весна), сестра Инталии, которая приходится мамой Юлани!!!
Есть желающие на алиментного щенка?
Ищу достойных владельцев заранее!!!
*
24.11
Ура!
На Российском Чемпионате «Далматин-2003» дочь Джейка ЮЛАНЬ МАЛАХОВСКАЯ из Далмограда 101 стала Лучшим Щенком Породы (их было 20!!!) и получила 4 место в заключительном БИС из 7 собак!!! Маша Логинова с Юланью стала и Лучшим Юным Хендлером старшей группы, было 6 детей.
Джейк и я очень гордимся Победами Юлани и Маши!
Вас ждёт специальный приз от папы Джейка – запись на воронежскую выставку CACIB в октябре следующего года. А питомник Далмоград 101 дарит вам путёвку на мартовскую моно Элиту! Желаю вам успешного продолжения триумфально начатой карьеры!
Огромное вам всем спасибо за участие, терпение и выносливость! Конкурсы бывают поздно, но остаётесь вы не зря!!!
Дочь из первого помёта – Нирвана, попала в 6 финалисток юниорского класса, где выставилось 12 сук! Это был её первый выход на «сцену». Надеюсь увидеть её на других рингах Москвы!!!
*
18.11
За этот период наша подруга Рада получила 3 САС, дважды ВОВ, BIG-II и BIG! Теперь она - Чемпион России!
Юля и Рада!
Мы с Джейком вас поздравляем!!!
*
22.10
Джейк вернулся из Болгарии. Привёз с двух выставок Пловдива 2 САС & 2 R.CACIB! А как хотелось главный титул получить... Но выиграл достойный конкурент из Югославии с потрясающим именем Абсолют Водка бай Медиоланум, нарядный и компактный. Возили Джейка в Болгарию Елена и Нина Воронцовы, которые там же Диву выставляли. Дива просто молодец, оба цациба среди сук выиграла, и теперь она Интер и Мульти Чемпионка! Благодарю вас за помощь и поздравляю с заветными титулами!!! А мы с Джейком будем дальше "добычей" последнего титула заниматься...
*
19.10
На всероссийской московской выставке "Лидер" Юлань Малаховская стала Лучшим Щенком Породы, а РАДА - Алартлайн Таинственная Незнакомка, получила САС, ВОВ, стала Чемпионом РОЛС и заняла третье место в группе! Поздравляю Яшкину дочь Юлань и всю семью с успехом, а наших подруг, Юлю и Раду, с очередным САС!!!
*
22.10
Джейк вернулся из Болгарии. Привёз с двух выставок Пловдива 2 САС & 2 R.CACIB! А как хотелось главный титул получить... Но выиграл достойный конкурент из Югославии с потрясающим именем Абсолют Водка бай Медиоланум, нарядный и компактный. Возили Джейка в Болгарию Елена и Нона Воронцовы, которые там же Диву выставляли. Дива просто молодец, оба цациба среди сук выиграла, и теперь она Интер и Мульти Чемпионка! Благодарю вас за помощь и поздравляю с заветными титулами!!! А мы с Джейком будем дальше "добычей" последнего титула заниматься...
*
19.10
На всероссийской московской выставке "Лидер" Юлань Малаховская стала Лучшим Щенком Породы, а РАДА - Алартлайн Таинственная Незнакомка, получила САС, ВОВ, стала Чемпионом РОЛС и заняла третье место в группе! Поздравляю Яшкину дочь Юлань и всю семью с успехом, а наших подруг, Юлю и Раду, с очередным САС и третьим местом в группе!!!
*
21.09
На региональной в Подольске Яшенька получил BOB & BIG-II, а Юлань - BOBb. Бэста бэбиков не было...
*
20.09
У нас дубль-супер-новость с субботней выставки в Жуковском!
Дочь Джейка ЮЛАНЬ МАЛАХОВСКАЯ выиграла второй раз BIS бэби, сам Джейк во второй раз - R.BIS!
Завтра едем на выставку с Джейком и Юланью в Подольск...
*
14.09
На международной выставке "Россия-2003" Джейк получил CW класса чемпионов & R.CACIB!
*
7.09
На региональной выставке в Ногинске сын Джейка Юрмалло Дэлле Валли из Д101 стал Победителем Класса Бэби, Джейк выиграл породу, группу и стал резервной Лучшей Собакой Выставки - R.BIS, а его дочь Юлань Малаховская из Д101 - Лучший Бэби Выставки - BIS baby!!! И это в 4 месяца и неделю...
*
31.07
Предлагаем перспективных щенков от Джейка - Лучшие в помёте: девочка Юнона Дэлла Валли и мальчик Юрмалло Дэлле Валли. Смотрите фотоальбомы детей.


=======================
Напишите мне


 
Hosted by uCoz